Количество проданных сим-карт в России может сократиться впервые за 12 лет, говорят в компании МТС. По ее прогнозам, в этом году будет реализовано примерно 114 млн карт, что на 8% меньше, чем в 2016-м. И эксперты, и сами операторы считают, что это хорошая тенденция, которая говорит о том, что компании все меньше стремятся выбрасывать на больше
